Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Состояние материально технического обеспечения гарантирует максимальную реализацию образовательного потенциала учреждения. Материально-техническое обеспечение дает возможность предметно-развивающей среде учреждения быть содержательной, трансформируемой, вариативной, полифункциональной, доступной и безопасной. Дошкольное учреждение включает 6 групповых помещений с отдельными спальнями, санузлами и раздевальными комнатами. Все системы жизнеобеспечения (водоснабжение, отопление, канализация, освещение) находятся в исправном состоянии. Техническое состояние детского сада соответствует санитарным нормам, технике безопасности, пожарной безопасности. На территории дошкольного учреждения находятся озелененные пространства, приспособленные для реализации программы дошкольного образования (участки) для организации прогулок с детьми, оборудованные малыми формами и спортивными сооружениями. Разбиты цветники, огород, созданы спортивная площадка и Тропа здоровья.

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы